СТРОЙИНВЕСТСЕРВИС
142280, Московская область,
г. Протвино, Восточный проезд, 2
7 Мая
Строительство АЗС под ключ – отличная идея для развития бизнеса
Бизнес на автозаправочных станциях – весьма эффективный и перспективный даже для новичков. Сегодня для его развития не требуется много времени и денег. Главное – выбрать удачное место, тщательно продумать проект. Обратившись к профессионалам, можно реализовать строительство АЗС под ключ буквально за неделю.
9 Декабря
Затраты при монтаже резервуара V50
Расчет цены на подготовительные и монтажные работы резервуаров объемом V=50 кубических метров по стандартной технологии и резервуаров ОРМЗ-АЗС (СиС).
21 Октября
Мини-АЗС: преимущества использования
Постоянное увеличение численности автомобильного транспорта и спецтехники стало причиной производства инновационных заправочных станций. Многие виды топливно-заправочных станций эксплуатируются в отдаленных регионах, в местах со сложным доступом. Такую технику нерационально перевозить для дозаправки. Гораздо проще разместить возле зоны ее использования компактную АЗС.
9 Октября
Основатель проекта Benzuber, наш давний друг и партнер Артем Скворцов рассказывает про свой проект и опыт
28 Сентября
Фирменный стиль и особенности дизайна современных мини-АЗС
Крупные компании по продаже топлива охватили современный рынок, сделав мелких «игроков» слабыми конкурентами. Но в некоторых случаях мини-АЗС способна стать источником приличного дохода. Для этого необходимо правильно подобрать место для ее размещения, тщательно продумать дизайн.
11 Мая
Дизайн АЗС и разработка фирменного стиля
Фирменный стиль – это лицо, отличительный знак любой компании. Он предусматривает стилистическое и цветовое единообразие всех визуально воспринимаемых элементов, форм и структур деятельности предприятия. Единый дизайн повышает узнаваемость бренда и служит важной составляющей успешного продвижения продукции и услуг.
11 Августа
Мобильная АЗС - находка бизнесмена
Открыть свой бизнес бывает достаточно проблематично. Обычно предпринимателей пугают волокита с документами и постоянные инспекции различных проверяющих органов.
5 Июля
Мобильная АЗС: что собой представляет передвижная заправочная станция
Мобильные АЗС – комплексы, предназначенные для предприятий, имеющих большие автопарки. Они незаменимы на удаленных объектах, где нет стационарных заправочных станций поблизости. Востребованы решения в промышленности, на сельскохозяйственных угодьях, в торговых компаниях. Их существует несколько видов.