СТРОЙИНВЕСТСЕРВИС
142280, Московская область,
г. Протвино, Восточный проезд, 2

Мобильная АЗС - находка бизнесмена

Открыть свой бизнес бывает достаточно проблематично. Обычно предпринимателей пугают волокита с документами и постоянные инспекции различных проверяющих органов. Однако всегда можно найти обходные пути для того, чтобы хотя бы просто попробовать себя в бизнесе. Прекрасным вариантом для этого вполне может быть мобильная, или контейнерная, АЗС.

Мобильная АЗС - находка бизнесмена

Потребность в бензине может возникнуть где угодно – даже там, где нет больших стационарных заправок. Именно в такие моменту автолюбители будут рады обратиться к услугам мобильной АЗС. Взирая на это, просто поставьте цистерну там, где ее нет, но необходимость в ней имеется, и от клиентов не будет отбоя. И хотя это кажется утопическим, на самом деле это работает. Тем более, что некоторое время контролирующие органы не будут вас беспокоить, а вы сумеете понять, насколько вам выгоден такой бизнес. В случае успеха останется только решить все юридические моменты – и вы можете считать себя владельцем хорошего, пусть и маленького бизнеса. Более того, возможности к расширению не ограничены – требуется только ваше желание.

Преимущества приобретения контейнерной АЗС

Мобильная мини АЗС, которую можно купить в нашей компании «СТРОЙИНВЕСТСЕРВИС», обладает рядом достоинств:

  • занимает небольшую площадь, при этом контейнер с топливом находится под землей;
  • недорогая цена при неплохой прибыли;
  • отсутствие необходимости в оплате труда многочисленным сотрудникам;
  • сокращение временных затрат на обслуживание;
  • полная автоматизация системы управления.

Называя мобильную АЗС находкой бизнесмена, аргументировать это можно непрерывным ростом количества автомобилей на наших дорогах и увеличивающимися потребностями в бензине для них. Имея спрос, важно дать предложение. Так не упускайте же эту возможность. И пусть на вашем пути не будет ни гвоздя, ни жезла.